BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 25 Mars 2014 à 15h

Lot 32

Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Panthère se léchant la patte
Bronze patiné et signé, numéroté 11/12, cachet fondeur Meroni-Radicen cire perdue
18 x 29.2 x 9.3 cm

Estimation : 8 000 € à 10 000 €
Adjugé : 21 500 €