BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 25 Mars 2014 à 15h

Lot 37
Emile Alfred DEZAUNAY (1854-1938) Grande cote à Quiberon Huile sur toile signée en bas à droite, 50 x 65 cm

Emile Alfred DEZAUNAY (1854-1938)
Grande cote à Quiberon
Huile sur toile signée...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €