Salvador DALI (1904-1989)
L'homme oiseau
Bronze à patine brune et inscrustation de perles de verre, signé et justifié Epreuve d'Artiste .Cachet du fondeur C.Valsuani.
H. : 20 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 1 800 €