BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 25 Mars 2014 à 15h

Lot 225
RELIQUAIRE en bois "Piéta" H. : 42 cm, L. : 41 cm (accidents et manques)

RELIQUAIRE en bois "Piéta"
H. : 42 cm, L. : 41...

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 450 €