SORMANI
Table à ouvrages en marqueterie à décor de trophée de musique, piètement à entretoise (petits accidents)
Astragale en bronze ciselé et doré, signé SORMANI, 10 rue Charlot à Paris
Style Louis XVI
H. : 72 cm, L. : 60 cm, P. : 40 cm
Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 1 800 €