LACROIX (Paul), Bibliophile Jacob. Sciences et lettres et à l'époque de la Renaissance, 13 chromolithogravures et 400 gravures sur bois. Paris, Firmin Didot et Cie, 1870. Fort in-8, ½ chagrin rouge ép., plats et dos richemenent ornés, tr. dorées. Bon ex.
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 60 €