BERGER (Pierre) & NERVAL (Gérard de). Aurélia. Paris, Au bel air, 1947. In-4 en ff., couv. illustrée rempliée sous chemise et étui. 11 aquarelles de Pierre Berger. Tirage à 330 ex. ; 1/120 ex. sur vélin blanc de Lana. Bon ex.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €