BRISSAUD (Pierre) & BOYLESVE (René). Les nouvelles leçons d'amour dans un parc avec un dessin de Pierre Brissaud. Paris, Le livre, 1924. In-8, ½ maroquin orange à coins, dos à nerfs, tête dorée, reliure de H. Blanchetière. Ex. n°XIII des 50 ex. sur Chine avec un long envoi autographe de l'auteur, bel exemplaire.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 90 €