DUVENT (Ch.) & BOYLESVE (René). Sainte Marie des Fleurs. Paris, Le livre contemporain, 1913. In-4, ½ maroquin marrron, dos lisse au titre doré. 57 compositions couleurs dont 15 pl. H/T. et la couv. conservée. Ex. n° 78, nominatif d'un tirage à 123. Dos insolé passé au havane, rouss.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 80 €