AUGUSTE et AGRIPPA (ap. 10) As de Nîmes. Têtes adossées d'Auguste et d'Agrippa. R/ Crocodile à droite enchaîné à un palmier. C. 7. Patine verte. TTB.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 350 €