BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 24 Juin 2014 à 16h

Lot 42

TITUS (79-81)
Sesterce. Sa tête laurée à gauche.
R/ La Paix debout...

TITUS (79-81)
R/ La Paix debout à gauche tenant une branche d'olivier et une corne d'abondance.
C. 139. Patine brun vert. TB à TTB.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €