FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Juin 2014 à 16h
Lot 83
THÉBONIEN GALLE (251-253) Sesterce colonial. Antioche-sur-l'Oronte. Son buste drapé. R/ Temple. S. 4350. Patine verte. Regravé. TTB.
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 150 € à 200 €