BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 24 Juin 2014 à 16h

Lot 83
THÉBONIEN GALLE (251-253) Sesterce colonial. Antioche-sur-l'Oronte. Son buste drapé. R/ Temple. S. 4350. Patine verte. Regravé. TTB.

THÉBONIEN GALLE (251-253)
Sesterce colonial. Antioche-sur-l'Oronte.

Estimation : 150 € à 200 €