ECOLE FRANCAISE début XXème siècle Portrait de Maurice Charles Beaufreton Huile sur toile, 80 x 64.5 cm Maurice Beaufreton fondateur de la librairie Beaufreton, passage Pommeraye à Nantes
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 3 200 €