SUCRIER couvert en argent coupe ajourée à décor de palmettes, base carrée reposant sur 4 pieds boules, prise fruit et couronne feuillagée, poinçon vieillard, poids net : 525 g interieur cristal
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 500 €