SIX COUTEAUX à fruits, lames en argent, manches en porcelaine à décor polychrome dans un cartouche, mention du coutelier Charlier sur les lames, poinçon minerve
L.: 20.5 cm, poids brut : 281 gr
Orfèvre : Denis MOUTHON
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 140 €