GRANDE COUPE en argent de style rocaille à décor de feuilles, fleurs épanouies et deux cartouches feuillagées. La bordure également ornée de feuilles et fleurs épanouies. Elle repose sur quatre pieds à enroulement à attaches feuillagées ornées de mascarons
L. : 28.5 cm, poids : 473 gr
Poinçon minerve
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 260 €