HUIT GOBELETS A LIQUEUR en argent, de forme tronconique, à décor de cotes torses, poinçon minerve Orfèvre : Léontine COMPERE, veuve Ernest COMPERE, circa 1890 H. : 4.2 cm, D. : 3.8 cm, Poids : 128 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €