TIMBALE en argent de forme droite ornée d'une frise de feuilles de laurier en partie haute, poinçon minerve, orfèvre Adolphe BOULENGER (1876-1899), haut. 7.5 cm - poids : 84 g
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 150 €