SALERON DOUBLE en argent à décor de feuillages, guirlandes, grappes et masques féminins, reposant sur six pieds à volutes, intérieurs en verre bleu (accidents), poinçon minerve de style Louis XVI, orfèvre : FG
Poids : 223 gr
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €