PETIT TASTE-VIN en argent, à décor de pampres, modèle à pièce de pouce marquée de la devise "A BON VIN BONNE HUMEUR", poinçon minerve Orfèvre : MP D. : 6.5 cm, poids : 45 gr
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 60 €