ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Le château de Pau ? Chateau d'Un ? Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 62 cm (dans un beau cadre doré) (restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 500 €