Pierre de BELAY (1890-1947) Les thoniers, Concarneau, 1926 Huile sur carton signée en bas au milieu et datée, titrée, située et datée au dos 46 x 55 cm
Estimation : 4 000 € à 5 000 €Adjugé : 5 200 €