FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 14 Octobre 2014 à 16h
Lot 70,1
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Golgotha, 70 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée datée, contresignée au dos 114 x 162 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €