Yves BRAYER (1907-1990) Le pêcheur à Bréca Aquarelle signée en bas à gauche, titrée au dos, 22 x 27 cm On y joint un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 25 février 1971
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 800 €