FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX
Mercredi 15 Octobre 2014 à 16h
Lot 501
GOBELET A LIQUEUR en argent poinçons XVIIIe siècle haut : 4 cm, poids : 22 g( chocs)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €