TIMBALE à piédouche en argent de forme tulipe, le piédouche orné d'une frise de godrons
Orléans, 1797
Maître orfèvre: Louis SIONNEST, reçu en 1769
Poids: 133 gr (petites restaurations)
Provenance:
Vente Louviers, 21 mars 1982
Estimation : 300 € à 400 €