MENAGERE en argent comprenant 12 couverts et une louche, modèle filet coquille (trois fourchettes et une cuillere en métal argenté) Poinçon Minerve Orfèvre: OC Poids brut: 2kg399
Estimation : 1 500 € à 1 800 €