FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX
Mercredi 15 Octobre 2014 à 16h
Lot 566
COUPE vide-poches en argent ajouré, intérieur en verre bleu Poinçon Minerve Orfèvre: BOINTABURET à Paris Long.: 14 cm Poids: 92 gr
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €