BELLE VENTE MARINE

Mardi 11 Novembre 2014 à 15h

Lot 51

SUPERBE BROCHE EN BRONZE DORÉ d'un écusson reposant sur une ancre de marine. Écusson avec la licorne couronnée émaillée bleue et l'inscription PIERRE LOTI en or sur fond émaillé rouge (par AUGIS)

Estimation : 90 € à 100 €
Adjugé : 70 €