JOLI PLAT ROND ORFÈVRERIE CHRISTOFLE, service « AMERICA » Ø 25 cm, bord du marli mouluré à gradin, typique du service « AMERICA » au design très Art Déco, bien gravé en façade sur le marli du corps du dauphin sur une ancre de marine entouré du nom de la Cie. Etat superbe
Estimation : 280 € à 350 €