BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 22
Zoé COSTE - MEYNIER (1805-c.1885) Portrait d'homme Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm (restaurations)

Zoé COSTE - MEYNIER (1805-c.1885)
Portrait d'homme
Huile sur toile signée...

Estimation : 400 € à 500 €