BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 24
CAPEYRON (XIXème siècle) Le tigre Huile sur panneau signée en bas à gauche 17.5 x 26 cm (petits manques)

CAPEYRON (XIXème siècle)
Le tigre

Estimation : 500 € à 800 €