BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 27
ECOLE FRANCAISE DU XIXème Personnages dans la baie Huile sur panneau signée en bas à droite 18 x 36 cm

ECOLE FRANCAISE DU XIXème
Personnages dans la baie
Huile sur panneau signée...

Estimation : 200 € à 300 €