BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 29
Henri RONDEL (1857-1919) Le général Boulenger, 1889 Huile sur toile contresignée, datée et titrée au dos 163 x 131 cm (manques en bordure)

Henri RONDEL (1857-1919)
Le général Boulenger, 1889

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 500 €