BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 35
S. ALBERTSON Vue de Venise Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1892 32 x 40 cm

S. ALBERTSON
Vue de Venise
S. ALBERTSON
Vue de Venise
S. ALBERTSON
Vue de Venise
S. ALBERTSON
Vue de Venise

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 900 €