FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 49
Emile DEZAUNAY (1854-1938) Le ramasseur de gouemon Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 2 000 € à 2 500 €