BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 70,1
Paul Emile PAJOT (1870-1930) Le Ilis, né Hué à Riantec Gouache signée en bas à droite, intitulé, tiré en marge basse 41 x 58 cm

Paul Emile PAJOT (1870-1930)
Le Ilis, né Hué à Riantec...
Paul Emile PAJOT (1870-1930)
Le Ilis, né Hué à Riantec...
Paul Emile PAJOT (1870-1930)
Le Ilis, né Hué à Riantec...
Paul Emile PAJOT (1870-1930)
Le Ilis, né Hué à Riantec...
Paul Emile PAJOT (1870-1930)
Le Ilis, né Hué à Riantec...

Estimation : 3 000 € à 3 500 €