BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 90
Pierre BERTRAND (1884-1975) Jardin à Nice Huile sur carton signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 33 x 46.5 cm

Pierre BERTRAND (1884-1975)
Jardin à Nice
Pierre BERTRAND (1884-1975)
Jardin à Nice
Pierre BERTRAND (1884-1975)
Jardin à Nice

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €