BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 96
Jean BACONNAIS (1931) Le Port de Sauzon Huile sur toile signée en bas à droite (2011) 73 x 91 cm

Jean BACONNAIS (1931)
Le Port de Sauzon
Huile sur toile signée en...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €