FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 104
Alain THOMAS (né en 1942) Paysage à la barrière Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 22 x 27 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 800 € à 1 000 €