BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 110

Félix BILLARD (XXème siècle)
Paysage maritime
Paysage de campagne, 56
Huile sur toile...

Félix BILLARD (XXème siècle)
Paysage maritime
Paysage de campagne, 56
Huile sur toile recto-verso signée et datée en bas à gauche
50 x 61 cm (sans châssis)

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 150 €