FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 113
Félix BILLARD (XXème siècle) L'usine, 55 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm (accidents, sans châssis)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €