BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 174

Deux VASES couverts formant fontaines en faïence dans le goût italien à décor polychrome de scènes, chérubins et grotesques
H. : 75 cm (accidents, manques)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 600 €