CHINE - Compagnie des Indes Paire de petites terrines à pans et leurs dormants à décor polychrome Epoque Kien Long L. : 20 cm, H. : 13.5 cm (très légères usures à la dorure)
Estimation : 2 000 € à 2 500 €