CHINE Paire de CACHE-POT et leurs supports à huit pans en porcelaine de Canton à décor polychrome de fleurs et personnages dans des cartouches XIXème siècle H. : 20 cm
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 2 000 €