SUITE DE QUATRE BERGERES en bois naturel mouluré et sculpté, dossier à médaillon Estampillé BLANCHARD Epoque Louis XVI H. : 99 cm, L. : 64 cm, P. : 56 cm Nicolas Blanchard reçu maître le 17 août 1743
Estimation : 5 000 € à 6 000 €