Douze COUVERTS A DESSERT en argent, modèle à filets, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre: Jean GRANDVIGNE, insculpation en 1868 Poids: 1kg073 (conditionné dans un bel écrin)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 600 €