MONTURE D'HUILIER VINAIGRIER en argent, elle repose sur 4 pieds, riche décor de pampres de vigne, bouchons à décor rocaille et grappes de raisins, armoiries doubles Paris 1768-1769, maître orfèvre Alexis MICALLEF, reçu en 1756, poids : 814 g
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €