Paire de LEGUMIERS en argent à décor de filets, les anses ajourées à décor de feuilles d'acanthe, le frétel en forme de pampres, feuilles de vigne et raisin Poinçon Minerve Poids: 1kg955
Estimation : 2 000 € à 2 500 €